88 Books
See allПомните, какие я отзывы писал на предыдущие книги?
Хочу меньше экшна, больше детектива.
Я получил меньше экшна и больше детектива!
Хорошо сделано, клубки распутаны, виновные наказаны.
Ну это потрясающе. Я конечно под соусом славянского фолка почти что угодно могу сожрать, но тут реально хорошо.
Так что давайте я подсвечу минусы:
- Чтец плохой
- Это маленькие рассказы, общей канвы практически нет
- Некоторые рассказы meh
- Писатель неопытный, иногда проглядывает
Остальное шикарно, рассказы про Снегурочку, Волка и спин-офф Вия просто шик.